Ботинки школьные для мальчиков Модель 90030101, Бендеры

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Тигина (Tighina ), ГП (Бендеры) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Ботинки школьные для мальчиков Модель 90030101, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Ботинки школьные для мальчиков характеризуются конструкцией типа .конверт.. Детали верха включают союзки, берцы, надблочники, штаферку с мягким кантом в верхней части и отрезную фигурную задинку. Союзка цельнокроенная, формованная настрачивается на язычок. Берцы фигурной формы. Соединение деталей двойной строчкой. В качестве фурнитуры используют по три шестигранные блочки и два полукольца с креплением с каждой стороны. Материал верха . кожа натуральная. Подошва с низким каблуком и рифленой ходовой поверхностью.

Товары, похожие на Ботинки школьные для мальчиков Модель 90030101

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Тигина (Tighina ), ГП цена товара «Ботинки школьные для мальчиков Модель 90030101» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Тигина (Tighina ), ГП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ботинки школьные для мальчиков Модель 90030101