Поплавок дозатор BESTWAY 58210., Кишинев

Цена: 4.30 €
за 1 шт.

Описание товара

Купить Аксесуар для бассейна #58210 Вы можете здесь!
piscine chisinau

Поплавок дозатор BESTWAY 58210. Предназначен для использования твердых химикатов. Плавает на поверхности воды имеет регулируемые отверстия.

«MEGASPORT» САМЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ МАГАЗИН СТРАНЫ

Компания «MEGASPORT» уверенно лидирует на рынке спортивных товаров в Молдове. За двадцать лет работы мы собрали под своими знамёнами ведущих производителей спортивного инвентаря, что позволяет удовлетворить запросы любого потребителя различных видов спорта, туризма и отдыха.

Мы предлагаем огромный выбор тренажеров от производителей по самым низким ценам в Молдове!

В нашем магазине мы сможете купить профессиональные тренажеры и тренажеры для дома:

беговую дорожку любой конфигурации, велотренажер, эллиптический тренажер, гребной тренажер, степперы, массажеры, теннисные столы, товары для туризма, аксессуары для фитнеса, надувные кровати. А также надувные бассейны, каркасные бассейны, детские надувные игрушки, надувные игровые комплексы и многое другое!

«MEGASPORT» является эксклюзивным дистрибьютором следующих известных мировых брендов: Kettler(Germany),Proform(USA),NordikTrack(USA),BodySculpturengland),BHFitness(Spain),Sponeta(Germany) и другие известные марки!

Доверяйте профессионалам! Качество и надежность гарантированы!

Характеристики поплавка дозатор BESTWAY 58210.

  • — Страна производитель: Молдова
  • — Бренд: Megasport

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Megasport - спортивные товары в Молдове цена товара «Поплавок дозатор BESTWAY 58210.» (4.30 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Megasport - спортивные товары в Молдове по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Поплавок дозатор BESTWAY 58210.