Бассейн надувной Bestway #57112, Кишинев

Цена: 90.84 €
за 1 шт.

Описание товара

Купить Бассейн надувной Bestway #57112 Вы можете здесь!

Бассейны в КишиневеБассейн надувной Bestway #57112

Надувной бассейн BestWay 57112 - это, пожалуй, один из самых недорогих бассейнов, который приобретается для семейного пользования. В нем легко умещаются несколько взрослых и ребятишек. Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств.
Чаша бассейна BestWay 57112 изготовлена из очень прочного армированного ПВХ и имеет накачиваемый воздухом воздушный валик по верхнему краю бассейна. Именно воздушный валик удерживает весь объем воды от выливания.
В комплект входит DVD с инструкциями по установке.
Процесс сборки до наполнения занимает 10 минут.
Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстер для особой прочности. Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность.
Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки.
Размер бассейна: 366х76 см.
Объем бассейна(80%): 5377 л.
Вес: 14.7 кг
Насос-фильтр: Производительность 1249 л/ч

Купить надувной бассейн в "Megasport"
Кишинев, ул. Гренобля 257, 5 блок
тел 069 830 000, (022) 830 000

«MEGASPORT» САМЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ МАГАЗИН СТРАНЫ

Компания «MEGASPORT» уверенно лидирует на рынке спортивных товаров в Молдове. За двадцать лет работы мы собрали под своими знамёнами ведущих производителей спортивного инвентаря, что позволяет удовлетворить запросы любого потребителя различных видов спорта, туризма и отдыха.

Мы предлагаем огромный выбор тренажеров от производителей по самым низким ценам в Молдове!

В нашем магазине мы сможете купить профессиональные тренажеры и тренажеры для дома:

беговую дорожку любой конфигурации, велотренажер, эллиптический тренажер, гребной тренажер, степперы, массажеры, теннисные столы, товары для туризма, аксессуары для фитнеса, надувные кровати. А также надувные бассейны, каркасные бассейны, детские надувные игрушки, надувные игровые комплексы и многое другое!

«MEGASPORT» является эксклюзивным дистрибьютором следующих известных мировых брендов: Kettler(Germany),Proform(USA),NordikTrack(USA),BodySculpturengland),BHFitness(Spain),Sponeta(Germany) и другие известные марки!

Доверяйте профессионалам! Качество и надежность гарантированы!

Характеристики бассейна надувного Bestway #57112

  • — Страна производитель: Молдова
  • — Бренд: Megasport

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Megasport - спортивные товары в Молдове цена товара «Бассейн надувной Bestway #57112» (90.84 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Megasport - спортивные товары в Молдове по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бассейн надувной Bestway #57112