Лучшие друзья - Брилианты!!!

1 сентябрь | 00 : 00

Каждый раз, когда речь заходит о драгоценных камнях, непременно возникают ассоциации с образами великих женщин, покоривших и ослепивших своей красотой не одно поколение людей. «Лучшие друзья девушек - бриллианты» - это фразу блистательной Мэрилин Монро не цитирует разве что ленивый, и уже которое десятилетие ей вторит чернокожая пантера - Наоми Кемпбел. «Мужчины уходят, а бриллианты остаются!» Милые Дамы, Мамы и даже Бабушки! Для вас и только для вас Туристическое Агентство "LEOTUR" проводит уникальный и грандиозный Конкурс красоты!!! Вы ждали этого целый год и вот время настало!! Как говорил великий Жан Жак Руссо: «Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости», поэтому мы приглашаем вас побороться за королевские призы. Все три финалистки получат короны, инкрустированные кристаллами Swarovski. 3-е место: Серебряный набор и Шуба из кролика. 2-е место: Золотой набор и Шуба из рыси. 1-е место: Набор с бриллиантами и Шуба из норки.
Участницей конкурса может стать любая клиентка нашего агентства независимо от возраста, национальности, места проживания, выразившая желание и согласная с Правилами.
Для регистрации в Конкурсе и подробной информаций обращайтесь в офис нашего агентства!!!
Спонсор проекта уникальный отель в городе Анталия 5*++*!
Такого вы ещё не видели!!!
Мы с нетерпением ждём вас!!! И помните все мы Королевы!
С уважением коллектив агентства "LEOTUR" travel agency

Еще новости от компании Leotur Travel Agency, SRL

ТУР В ГРЕЦИЮ ЗА ШУБОЙ!!! ЦЕНА 1 ЕВРО!!!!! 28 ноября - программа Греция, Касторья2010- с обязательством! Цель поездки - купить ШУБУ о которой мечтали ВЫ! Тур с размещением в г. Салоники/Ситония (5 ночей) и г. Касторье (2 ночи) с обязательством от 1...