Модель «Манди» - лидер продаж молдавского производителя мебели «Панмобили»

25 август | 00 : 00

Лидером продаж нынешнего сезона компании "Панмобили" стала модель мягкой мебели "Манди", специально разработанная для предприятий ресторанного бизнеса и культурно-развлекательной сферы.
Эта мягкая мебель изготовлена на основе качественного наполнителя и покрытия из особо устойчивых материалов, произведенных на основе высоких технологий - исскуственной кожи производства Венгии. Возможно изготовление модели в соответствии с пожеланиями клиента: требуемых размеров, различных модификаций - в комплекте с креслами, цельного и раскладного типа, с конфигурацией для углового размещения.
Модель "Манди" отличают такие качества, как современный европейский дизайн, широкие возможности применения в помещениях различного применения.
Кожи, применяемые в производстве мебели, соотвествуют всем стандартам качества мебельной промышленности, их особенность - разнообразие цветовой гаммы и износоустойчивость.
Модельный ряд мебели, представленный маркой "Манди", носит в себе долговечность и эстетику. "Панмобили" работает для вас, для вашего комфорта и удобства.
Наибольшей популярностью "Манди" пользуется в пиццериях, кафе, саунах, в офисах, банках.
Подробную информаци о мебельной продукции можно узнать в компании Панмобили по тел. 508590 либо по адресу г. Кишинев, ул. Раду, 29.