AS — Систем Промышленной Автоматизации

1 февраль | 10 : 00

Имя SIMATIC считалось, в прошлом, в основном в качестве синонима для ПЛК. Кроме того, Siemens предлагает, но Totally Integrated Automation концепции, чрезвычайно широкий спектр продуктов и сложной.
Totally Integrated Automation в эволюционным образом объединить мир с автоматизацией производственного оборудования автоматизации технологических процессов.
Все аппаратное и программное обеспечение интегрировано в одну систему. Это полная интеграция стала возможной благодаря этих обобщениях:
– Управление данными, данные вводятся только один раз и доступны для полной автоматизации предприятия. В этих условиях, связи ошибки и тех, из-за несоответствия данных о прошлом.
– В дизайн и программирование всех компонентов и систем, относящихся к решению разработаны, настроены, запрограммированной, в составе флота, испытаны и контролируется одной полностью интегрированной модульной пакет программного обеспечения под одну операцию кнопку и наиболее подходящих средств.

Еще новости от компании Salonix-Teh SRL

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

Интеллектуальная система Умного Дома призвана позаботиться обо всех рутинных действиях, выводя эффективность стиля жизни на новый уровень функциональности и комфорта. Ценность интеллектуальной системы управления заключается в легкости задания алгоритма...