Скидки на процедуру отбеливания зубов в клинике Estetic-Sana

9 июнь | 00 : 00

Клиника Estetic-Sana проводит очередную супер акцию: 30 скидка на процедуру отбеливания зубов с 1.06.2011 по 30.06.2011.

Современная стоматология располагает широким спектром возможностей для восстановления естественной белизны зубов. К сожалению, со временем желтеют не только страницы книг, но и зубы, поэтому отбеливание зубов необходимо каждому. Всем известно, что белоснежные зубы - это показатель молодости, здоровья и красоты, культуры человека, это естественная привлекательность и раскрепощенность. Сегодня это еще и обязательный атрибут, увеличивающий шансы на успех в личной и общественной, деловой жизни.

Один из популярных и эффективных методов отбеливания зубов - это так называемое домашнее отбеливание. Врач стоматолог снимает слепок с зубов. По слепкам изготавливаются модели, по которым, в свою очередь, и готовятся индивидуальные каппы. Обычно каппа делается прозрачной. В каппу закладывается специальный отбеливающий гель и ее надевают обычно на ночь. Каппы используют до получения нужного результата отбеливания.

После того как желаемый эффект достигнут, желательно периодически проводить профилактику для поддержания нужного результата, используя гель по необходимости. Изготовленные индивидуальные каппы будут служить вам долгое время и не только для отбеливания. Их также можно использовать с гелями, содержащими микроэлементы - фтор, кальций, магний. Основное предназначение данных гелей - минерализация зубов, снятие чувствительности и профилактика болезней пародонта.


Когда проблема отбеливания зубов встает особенно остро? Если Вы кофеман, то рано или поздно придется столкнуться с необходимостью отбеливания зубов. Если Вы курите, то молекулы кислорода будут постепенно замещаться карбоновыми решетками, соответственно, идет меньшее отражение света. Любители красного вина также должны прибегать к отбеливанию зубов чаще, чем другие люди. Да и просто с возрастом необходимо заботиться о внешнем виде своих зубов - ведь так хочется выглядеть привлекательно, сверкая в улыбке ослепительными зубами.

Специалисты нашей клиники используют технологию отбеливания зубов, благодаря которой возникает возможность отбелить зубы, не повреждая структуру эмали зубов. Эффект сохраняется достаточно долго. Большой плюс в том, что «капы» остаются у Вас и Вы можете воспользоваться ими еще неоднократно, а также с 30% скидкой только в июне и только у нас Вы сэкономите 500 лей.