Шины Toyo Tires

24 июнь | 00 : 00

Шины Toyo Tires
В результате слияния нескольких резинообрабатывающих заводов и шинного производства в Хирано в 1945 году образовалась TOYO TIRE AND RUBBER Company Limited.
Основной завод построен в 1953 году в городе Итами, еще через 12 лет появились производственные мощности в Сэндае. С 1958 года начинается сотрудничество с иностранными партнерами и расширение производственных площадей за пределами страны.
TOYO TIRE AND RUBBER в восьмидесятые годы наладила тесные партнерские отношения с Continental и Goodyear. С компанией Continental был создан коммерческий альянс, с Goodyear заключено соглашение о совместном производстве шин большого диаметра для строительных и карьерных машин.
В 1988 году была проведена программа с Yokohama TIRE по вопросам технического обмена опытом, и создано совместное предприятие с этой фирмой и американской General TIRE.
В 90-е годы проводится оптимизация расположения производственной базы. Разработку и внедрение новых технологий обеспечивают семь научно-исследовательских институтов во всем мире, производственная база охватывает самые разные страны во всем мире.
Оборот компании в 2000 году составил 2186 млн. долл. На японский рынок пришлось 81,9%, на рынки остальных стран - 18,1%. Шины занимают 60,2% производства, 39,8% — приходится на такие изделия, как вибропоглощающая резина, антифрикционные прокладки, подушки безопасности, шланги.
Вся выпускаемая продукция компании TOYO TIRE сертифицирована, заводы, расположенные в Японии имеют международный сертификат систем защиты окружающей среды и экологической инспекции ISO 14001. Компания анализирует все нюансы рынка шин в каждой стране и уделяет большое внимание изучению отзывов автолюбителей и потребительского спроса.

Еще новости от компании M.G. Cam-Teile, SRL

M.G. Cam-Teile SRL предлогает самый широчайший выбор запчастей для грузовых авто, огромный выбор шин, и самые надёжные и быстрые перевозки самосвалами. Мы готовы предложить самые низкие цены, и обслуживание на самом высоком уровне.