"Damicom" SRL представляет новинку - штукатурную станцию PFT G 5 c

28 июль | 00 : 00

Станция является машиной для замеса и нанесения раствора из готовой сухой смеси. С танция многофункциональна. Она применяется как для штукатурных и шпаклевочных работ, так и для устройства цементных стяжек и наливных полов, подачи кладочного раствора и др.
Станция одновременно решает самые трудоемкие части штукатурного процесса на строительной площадке: задачи приготовления, транспортировки и нанесения растворной смеси. Таким образом, основными преимуществами штукатурных работ посредством использования Штукатурной станции PFT G 5 c, являются: механизация процесса перемешивания, исключение процесса доставки раствора на объект, быстрое и экономное нанесение штукатурной смеси на поверхность, возможность работать большими правилами, шпателями, вследствие чего поверхность обрабатывается за короткий промежуток времени и получается идеальная ровная поверхность.
Станция способна работать в круглосуточном режиме с очень большой производительностью и мощностью. К примеру, бригада из 4 обученных человек работая со станцией, может выдать в смену до 250 кв. м высококачественной штукатурки или до 400 кв. м идеально ровной поверхности при устройстве наливных полов и стяжек. Тогда как, чтобы достичь такой же производительности ручным трудом, необходимо привлечь 8 высококвалифицированных штукатуров. При этом количество и качество приготовленной вручную смеси ограничиваются объективными физическими возможностями человека. И качество при этом конечного результата несопоставимы.
Станция хорошо разбирается, что ее делает удобной в транспортировках. У нее отличная система управления, высокоэффективная система защиты от перегрузок, отключения воды, электричества и т.д. Штукатурная станция PFT G 5 c состоит из переносных узлов, что позволяет быстро и легко ее транспортировать на любой этаж новостройки или ремонтируемого здания. Размеры станции таковы, что один - два рабочих могут легко осуществлять ее монтаж и демонтаж без применения инструмента, погрузку и легко перемещать по помещению через стандартные дверные проемы.
Принцип работы Штукатурной станции PFT G 5 c прост: на объект привозится станция, подключается к электропитанию и водоснабжению. Если отсутствует магистраль водоснабжения, то у станции есть свой насос, который подает воду для смешения из любой емкости. В приемный бункер засыпается готовая сухая смесь, например Baumint MPI -25, MPI -35, смешивается с дозированным количеством воды, и в непрерывном режиме подается по шлангам к месту работы шнековым насосом. За счет того, что подача воды не меняется, получается однородный раствор, в следствие чего повышаются характеристики готовой поверхности, такие как схватываемость, прочность на сжатие, а также уменьшается расход штукатурной смеси.
Дополнительная оснастка (шпатели, уголки и т.д.) – за отдельную оплату.
Фирма LORENCIC BAUSERVICE SRL Румыния, www.lorencic.ro, является ведущей компанией по снабжению промышленно - строительных предприятий оборудованием и строительными инструментами. В перечень предлагаемого товара входит продукция от ведущих европейских компаний. Компания организовала производственную цепочку, позволяющую производить комплектацию заказов, включающих более десяти тысяч наименований товаров одновременно. Основными направлениями деятельности являются:
• компрессоры и генераторы;
• глубинные вибраторы и трамбовщики, машины для шлифования поверхности;
• штукатурные станции и насосы, бетоносмесители;
• строительная оснастка (уровни, терки, и т.д.) и строительные леса;
• системы термоизоляции;
• металлорежущие машины и электроинструменты;
• промышленные пылесосы, и устройства для чистки и обогрева;
• сантехническая продукция;
• электротовары и изоляционные покрытия;
• металлорежущий инструмент и средства защиты.
На рынке Молдовы компания LORENCIC BAUSERVICE SRL представлена фирмой " Damicom " SRL , являющейся ее эксклюзивным представителем и предлагает Вашему вниманию Штукатурную станцию PFT G 5 c.
По вопросу приобретения Штукатурной станции PFT G 5 c просим Вас обращаться по телефону 40 77 68 – отдел маркетинга, коммерческий отдел +373(22) 40-77-33, либо по электронной почте damicom@front.ru
Также, наша компания готова провести бесплатное обучение Вашего персонала для работы с этой станцией.
СПРАВКА
Baumint MPI-25, MPI-35 - сухая смесь на основе гипсового вяжущего со специальными добавками. Предназначена для высоко качественного оштукатуривании стен и потолков внутри помещений машинным способом. Наносится на обычные твердые основания (кирпичная кладка, цементная штукатурка, бетон и т.д.).