Клеи эпоксидные, Кишинев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Клей эпокси "Универсал"
Эпокси Универсал (традиционное качество)
Соотношение смола/отвердитель - 10:1.
Открытое время выдержки клея (при 20°C) - 50 мин.
Прочность соединения - 100 кГс/см².
Жесткая фиксация. Универсальный. Безусадочный.
Для склеивания однородных и разнородных материалов - металлов, пластмасс, дерева, стекла, бетона, в различных сочетаниях. Допускает введение порошкообразных наполнителей, армирующих материалов и последующую механическую обработку.

Вы можете оформить заказ на «Клеи эпоксидные» в компании «Мamirs, SRL» через нашу площадку BizOrg. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Плюсы «Мamirs, SRL»

  • специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg;

  • своевременное выполнение своих обязательств;

  • разнообразные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  • Как оформить заказ?

    Чтобы оформить заказ на «Клеи эпоксидные» свяжитесь с компанией «Мamirs, SRL» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более подробную информацию о компании «Мamirs, SRL»?

    Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли проблемы при работе с «Мamirs, SRL» – сообщите идентификаторы компании (12511) и товара/услуги (70860) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Клеи эпоксидные» относится к категории: «Клеи эпоксидные».

  • Предложение было создано 28.08.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013.

  • За все время предложение было просмотрено 331 раз.

Клеи эпоксидные