IP4504 smd, Кишинев

Цена: 40 MDL
за 1 шт

Описание товара

HSOP28


В организации «Интернет-магазин Рем-электроник» вам предоставляется возможность оставить заявку на «IP4504 smd», изучив предложение на сайте БизОрг, за 40 MDL при минимальном заказе 1 шт. В текущий момент статус товара – «В наличии».

«Интернет-магазин Рем-электроник» предлагает Вам:

  • посетители сайта БизОрг имеют возможность получить пакет специальных услуг. К примеру, более выгодные цены;
  • осуществить платеж вы можете удобным для вас образом;
  • «Интернет-магазин Рем-электроник» четко выполняет свои обязанности по отношению к фирмам и физ лицам. Рейтинг этой фирмы 4.4.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не нужно терять время впустую!

Ответы на популярные вопросы

  1. Описание указано с ошибками, контактный номер телефона не доступен и т.д.

    Если у вас возникли cложности с «Интернет-магазин Рем-электроник», то сообщите нам идентификаторы фирмы (167982) и услуги или продукта (3592446). Наш отдел поддержки пользователей возьмет на себя решение данной трудности.
  2. Как оформить заказ

    Хотите «IP4504 smd»? Свяжитесь с фирмой «Интернет-магазин Рем-электроник» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы.
    Обязательно укажите, что увидели фирму у нас – на сайте BizOrg.
  3. Где можно найти еще больше информации о предприятии «Интернет-магазин Рем-электроник»

    Чтобы получить еще больше информации о компании, перейдите в правом верхнем углу на ссылку с названием компании, после чего нажмите на интересную Вам вкладку с информацией.

Технические сведения:

  • предложение активно с 02.09.2013, срок последнего изменения – 19.11.2013. Следите за изменениями на сайте, чтобы не потерять из виду необходимую информацию;
  • «IP4504 smd» размещены в категориях: «Электроника», «Комплектующие и материалы для электроники», «Комплектующие и материалы для электроники, общее». Там же вам предоставляется возможность найти прочие изделия или услуги, которые могут быть вам интересны;
  • количество просмотров сведений на представленной странице ресурса – 161 раз.

Часы работы:
Телефоны:
IP4504 smd