Средство для роста ресниц-EVOLASH, Кишинев

Цена: 1 920 MDL
за 1 ед.

Описание товара

Evolash - косметическое средство, произведенное компанией FacEvolution, Austria, в соответствии со стандартами GMP, сертифицировано по протоколам ЕС. Уже несколько лет продается в ЕС, ОАЭ, России, Украине, Республике Беларусь и с успехом вошло на рынок Молдовы. В странах ЕС продается (Австрия, Германия, Италия, Нидерланды, Словения, Словакия, Швейцария, Франция, Бельгия, а также в CША и Южной Америке) под маркой HAIRPLUS.
Оно является единственной клинически исследованной реальной альтернативой всем наиболее распространенным способам удлинения ресниц. Накладные ресницы, конечно, дают желанный эффект, но моментально накладывают на Вас массу ограничений. Ведь с накладными ресницами очень многого нельзя. Нельзя беззаботно спать лицом в подушку, нельзя обойтись без постоянной коррекции ресниц, которая обходится в копеечку, нельзя снять макияж без особых предосторожностей, и, наконец, нельзя, даже, расплакаться. Ведь, так Вы сильно рискуете их испортить. А тушь при всем ее многообразии может быть вредна для здоровья ресниц и некоторым не дает желаемый результат.

Действующая формула Evolash воздействует на работу волосяных фолликулов, оживляет их природный потенциал, добавляет им силу и пробуждает «спящие».

Основным компонентом действующей формулы, отвечающей за рост ресничек является молекула препарата Простагландин Ф2-альфа (Prostaglandin).

Био-пептиды, входящие в состав средства усиливают структуру реснички (или волоска брови), уменьшая их выпадение.

Витамины А, В3, С, Е, Н - активные антиоксиданты, питают кожу и защищают ее от вредного воздействия косметики и окружающей среды.

Экстракт женьшеня улучшает микроциркуляцию крови и совместно с активной формулой помогает волосяным фолликулам максимально развить свой потенциал.

В помошь экстракту корня женьшеня, глюкозамины и пантенол, входящие в состав средства, оживляют фолликулы, смягчают реснички и брови, делая их эластичными, мягкими и блестящими.

Экстракты ромашки и виноградных семечек успокаивают кожу и снимают раздражение и защищают от воздействия косметики.


Вы можете оформить заказ на «Средство для роста ресниц-EVOLASH» в организации «Mont-Clinic (Монт-Клиник), SRL» через наш каталог БизОрг. Цена составляет 1920 MDL (минимальный заказ 1 ед.). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Mont-Clinic (Монт-Клиник), SRL»

  • специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств;

  • разнообразные методы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Средство для роста ресниц-EVOLASH» свяжитесь с фирмой «Mont-Clinic (Монт-Клиник), SRL» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
  • Где узнать более подробную информацию об организации «Mont-Clinic (Монт-Клиник), SRL»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Mont-Clinic (Монт-Клиник), SRL» – сообщите идентификаторы организации (6914) и товара/услуги (51826) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Средство для роста ресниц-EVOLASH» можно найти в следующей категории: «Косметика».

  • Предложение было создано 28.08.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013.

  • За это время предложение было просмотрено 440 раз.

Телефоны:
Средство для роста ресниц-EVOLASH