TOE Смеситель для кухни, Кишинёв
Описание товара
Смеситель для кухни буксовый с высоким изливом
Характеристики ТОЕ Смеситель для кухни
- — Производитель: Zegor
- — Страна производитель: Китай
- — Назначение смесителя: Для кухонной мойки
- — Тип смесителя (крана): Двухзахватный
- — Материал корпуса смесителя (крана): Латунь
- — Форма излива: Традиционная
- — Поворотный излив: Да
- — Способ монтажа: Горизонтальный
- — Тип подводки: Гибкая
- — Аэратор: Да
- — Способ крепления: гайка
Похожие товары и услуги от « ZEGOR»
от 250 MDL
от 260 MDL
от 195 MDL
от 430 MDL
от 430 MDL
от 640 MDL
от 160 MDL
от 210 MDL
от 255 MDL
от 90 MDL
Товары, похожие на TOE Смеситель для кухни
Вы можете оформить заказ на «TOE Смеситель для кухни» в фирме «ZEGOR» через площадку BizOrg.Su. Цена составляет 380 MDL (минимальный заказ 1 шт). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Что может предложить «ZEGOR»
специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
разнообразные варианты оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?Чтобы оформить заявку на «TOE Смеситель для кухни» свяжитесь с организацией «ZEGOR» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
- Где получить более подробную информацию о фирме «ZEGOR»?Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «ZEGOR» – сообщите идентификаторы фирмы (168143) и товара/услуги (834589) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
«TOE Смеситель для кухни» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Краны, смесители».
Предложение было создано 29.08.2013, дата последнего обновления - 19.11.2013.
С начала размещения предложение было просмотрено 234 раза.