Лапки для отделочных строчек с компенсатором Лапка для отделочных строчек с компенсатором левым 3.2 мм CL 1/8E, Кишинев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Производитель:
Тайвань
Модель:
CL 1/8E
Дата ожидаемого поступления:
18.10.2014
Лапка для отделочных строчек с компенсатором левым 3.2 мм
Расстояние от иглы до подпружиненной части 3.2 мм

Характеристики лапок для отделочных строчек с компенсатором Лапка для отделочных строчек с компенсатором левым 3.2 мм CL 1/8E

  • — Область применения: для отделочных строчек с компенсатором
  • — Состояние: Новое

Товары, похожие на Лапки для отделочных строчек с компенсатором Лапка для отделочных строчек с компенсатором левым 3.2 мм CL 1/8E

Не стоит медлить, оформите заявку на «Лапки для отделочных строчек с компенсатором Лапка для отделочных строчек с компенсатором левым 3.2 мм CL 1/8E» от организации «Brazer-Import (Бразер-Импорт), SRL» на нашем портале БизОрг.

Что может предложить «Brazer-Import (Бразер-Импорт), SRL»:

  • гарантия качества и строгое выполнение своих обязанностей;
  • удобные методы оплаты;
  • для пользователей портала БизОрг фирма «Brazer-Import (Бразер-Импорт), SRL» предлагает специальные условия;
  • фирма «Brazer-Import (Бразер-Импорт), SRL» работает на партнерских условиях с известными брендами.

Ответы на популярные вопросы

  1. Как оформить заявку?

    Для того, чтобы оставить заявку на «Лапки для отделочных строчек с компенсатором Лапка для отделочных строчек с компенсатором левым 3.2 мм CL 1/8E» свяжитесь с фирмой «Brazer-Import (Бразер-Импорт), SRL» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
  2. Где посмотреть более полную информацию об организации «Brazer-Import (Бразер-Импорт), SRL»?

    Для получения подробных данных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с именем компании. После этого перейдите на интересующую Вас вкладку с информацией.
  3. Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не доступен и т.д.

    Если у Вас обнаружились сложности при работе с «Brazer-Import (Бразер-Импорт), SRL» – сообщите идентификаторы компании (7129) и товара/услуги (17120294) в нашу службу по работе с клиентами.

Общая информация:

  • Информация появилась на сайте 11.03.2017;
  • последнее обновление сведений – 11.03.2017;
  • 231 – именно такое число посетителей просмотрело данное предложение за все это время. И каждый день это число увеличивается;
  • у вас есть возможность найти «Лапки для отделочных строчек с компенсатором Лапка для отделочных строчек с компенсатором левым 3.2 мм CL 1/8E» в разделах «Одежда, обувь и аксессуары», «Оснащение для легкой промышленности», «Швейные аксессуары и комплектующие», «Лапки для швейных машин».

Лапки для отделочных строчек с компенсатором Лапка для отделочных строчек с компенсатором левым 3.2 мм CL 1/8E