Маршрутизатор RB951Ui-2HnD, Кишинев
Цена: 77.43 €
за 1 шт.
Описание товара
2.4Ghz 1000mW AP, 5xEthernet, PoE output on port 5, USB, 600MHz CPU, 128MB RAM
Товары, похожие на Маршрутизатор RB951Ui-2HnD
В фирме «Aitec» вы можете оформить заказ на «Маршрутизатор RB951Ui-2HnD», просмотрев предложение на сайте БизОрг, за 77.43 € при минимальной заявке 1 шт.. На сегодня статус товара – «В наличии».
Преимущества «Aitec»:
- гарантия качества и своевременное исполнение своих обязательств;
- разнообразные методы оплаты;
- для пользователей площадки BizOrg организация «Aitec» предлагает выгодные условия;
- организация «Aitec» работает с популярными производителями.
Часто задаваемые вопросы
- Информационное описание не соответствует действительности, контактный номер телефона не доступен и т.д.
Если у вас появились cложности с «Aitec», то напишите идентификаторы фирмы (751077) и услуги или товара (17118184). Наш отдел поддержки пользователей займется разрешением данной трудности. - Как оформить заявку
Хотите «Маршрутизатор RB951Ui-2HnD»? Созвонитесь с компанией «Aitec» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы.
Обязательно укажите, что увидели фирму у нас – на площадке BizOrg. - Где можно получить более подробную информацию о предприятии «Aitec»
Чтобы посмотреть еще больше сведений о фирме, кликните сверху справа на ссылку-название организации, а далее кликните на интересную Вам вкладку с описанием.
Служебная информация
- «Маршрутизатор RB951Ui-2HnD» можно найти в следующих категориях: «Связь, телекоммуникации, сети», «Сетевое оборудование и инструменты», «Маршрутизаторы сетевые», «Маршрутизаторы корпоративные»;
- Предложение было добавлено на сайт 11.03.2017, дата последнего изменения - 11.03.2017;
- За это время предложение было просмотрено 107 раз.