Маска сварочная Art. 9380-1, Кишинев

Цена: 54.98 €
за 1 шт.

Описание товара

(Профи) Сварочная маска Сварочная маска, электронно-солнечная, регулируемая, зона обзора 96x43. Маска изготовлена из ударопрочного пластика. Используемый светофильтр-хамелеон с регулируемым затемнением до 13 DIN делает ее пригодной для всех видов работ включая аргонно-дуговую сварку. Включение затемнения обеспечивается двумя параллельно работающими датчиками, реагирующими на дугу или яркий свет. Независимо от затемнения светофильтр обеспечивает защиту от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей до 16 DIN. Питание электрической схемы осуществляется от солнечной батареи. В комплекте запасное стекло. Вес 1 кг.

Характеристики маски сварочной Art. 9380-1

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Armateh

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией J.V.V. - SERVICE COMERT, SRL цена товара «Маска сварочная Art. 9380-1» (54.98 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании J.V.V. - SERVICE COMERT, SRL по указанным телефону или адресу электронной почты.
Маска сварочная Art. 9380-1