Коммерческая недвижимость, Бельцы
Описание товара
Коммерческая недвижимость в г. Бельцы под склады, под торговый центр.В одном торговом ряду с METRO,BOMBA,PLAZA! ЗДАНИЕ 1500 кв.м и земля 0,5 га. Огромные подвалы.Большая территория парковки.
Товары, похожие на Коммерческая недвижимость
Вы можете оставить заявку на «Коммерческая недвижимость» в компании «Gridania-Construct, Компания SRL» через нашу торговую площадку BizOrg. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».
Преимущества «Gridania-Construct, Компания SRL»:
- специальное предложение по стоимости для посетителей торговой площадки BizOrg.Su;
- гарантия качества;
- удобные методы оплаты.
Заказывайте прямо сейчас!
Часто задаваемые вопросы:
- Как оставить заявку
Осуществите звонок в организацию «Gridania-Construct, Компания SRL», посмотрев контактные данные, указанные в правом углу сверху для того, чтобы оставить заявку на «Коммерческая недвижимость». Обязательно укажите, что нашли организацию, присутствуя на площадке BizOrg. - Описание указано с неверной ценой, телефонный номер не принимает звонки и т.п.
Обратитесь в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли проблемы во время сотрудничества с фирмой «Gridania-Construct, Компания SRL», а также обязательно обозначьте идентификаторы организации (5996) и идентификаторы продукта/услуги (68514).
Служебная информация
- «Коммерческая недвижимость» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Недвижимость, недвижимое имущество», «Общественные здания и сооружения», «Здания и сооружения торговые», «Недвижимость коммерческая»;
- Предложение появилось на сайте 28.08.2013, дата последнего изменения - 20.11.2013;
- С начала размещения предложение было просмотрено 218 раз.