"ТирАЭТ" представляет новую линейку компьютеров "Ягуар Экстрим"

16 август | 00 : 00

Тираспольская ассоциация электронных технологий представляет новую линейку компьютеров "Ягуар Экстрим " с 3-х годичной гарантией.
Торговая марка "Ягуар" включает в себя три линейки компьютеров: "Эконом", "Оптима" и, теперь, "Экстрим".
Краткое описание "Ягуар Экстрим ":
Настольные ПК на базе наборов микросхем Intel® 915P Express и процессоров Intel® Pentium® 4 с технологией HT1 обеспечивают высочайшую производительность. Благодаря поддержке графических адаптеров с интерфейсом PCI Express, системной шины с частотой 800 МГц и двухканальной памяти DDR2 и DDR они позволяют работать с наиболее ресурсоемкими приложениями, такими как приложения для обработки аудио и видеоматериалов высокого разрешения.
Шины PCI Express обеспечивают повышение скорости подсистемы ввода/вывода и графических адаптеров в 3,5 раза по сравнению с технологиями PCI и AGP8X.2
Для поддержки высокоскоростной памяти DDR2 и DDR, а также карт PCI Express в контроллере-концентраторе памяти используются более широкие шины, поддерживающие двухканальную память DDR2 с частотой 533 МГц, обеспечивая пропускную способность памяти до 8,5 ГБ/с.
Для устранения узких мест подсистемы ввода/вывода между контроллером памяти и контроллером ввода/вывода используется новая шина с пропускной способностью 2 ГБ/с, заменившая ранее использовавшуюся в архитектуре Intel® шину с пропускной 266 МБ/с.
Технология Intel® High Definition Audio (Intel® HD Audio) включает восемь независимых аудиомеханизмов с прямым доступом к памяти, поддерживающих множественные звуковые потоки и аудиокодеки. Производительность этой интегрированной аудиоподсистемы превосходит показатели современных внешних звуковых карт.
Высокая производительность устройств хранения данных обеспечивается с помощью технологии Intel® Matrix Storage, интегрированной в компонент ICH6R или RW, включающей улучшенную технологию RAID, позволяющую одновременно защитить данные и повысить производительность, используя одни и те же жесткие диски Serial ATA.
Вы хотите получить решение для современных игр и не только? Процессор Intel® Pentium® 4 с поддержкой технологии HT? и обеспечивает исключительную производительность, подходящую как любителям игр, так и другим взыскательным пользователям.
Основа платформы системная плата INTEL 915PGN.
Процессор Intel Pentium 4 HT 3200 Mhz.
Оперативная память 1 Гбайт в режиме Dual Channel.
Видеосистема на базе GF 6600 с памятью 128 Мб и возможностью вывода изображения на ТВ.
Жесткий диск 160 Gb с интерфейсом SATA поддерживающий режим UDMA 150
Комбо-привод с возможностью проигрывания DVD видео и записи DVD+-RW/CDRW дисков.
Общая стоимость комплекта = 844 у.д.е
Профиль компании "ТирАЭТ ":
Предприятие с 1991 года работает в области электронных компьютерных технологий и программного обеспечения, и предлагает :
- Комплексные решения в области создания информационных систем:
автоматизация офисов на базе Windows 95/98/2000 ,NT;
разработка прикладного ПО;
- Интеграцию имеющихся ресурсов в единую систему:
проектирование, монтаж
установка законченных локальных и распределенных сетей.
- Оперативную техническую и информационную поддержку техники.
- Поставку всего спектра компьютерного оборудования:
компьютеры любых конфигураций,
комплектующие к ним,
лазерные, струйные, матричные принтеры,
сканеры,
сетевое и телекоммуникационное оборудование,
копировальное оборудование и оргтехника.
- Консультирование и обучение персонала.
- Техническое и программное обслуживание.
- Ремонт компьютерной и оргтехники.