ТУР В ГРЕЦИЮ ЗА ШУБОЙ!!! ЦЕНА - 1 ЕВРО!!!!!

22 октябрь | 00 : 00

ТУР В ГРЕЦИЮ ЗА ШУБОЙ!!!

ЦЕНА 1 ЕВРО!!!!!

28 ноября - программа Греция, Касторья2010- с обязательством!

Цель поездки - купить ШУБУ о которой мечтали ВЫ!

Тур с размещением в г. Салоники/Ситония (5 ночей) и г. Касторье (2 ночи)


с обязательством от

1 евро

½ DBL

Заезд:с вылетом из КИЕВА

!!! С условием покупки мехового изделия!!!


1 день
Прилёт. Салоники - Касторья
Прилёт в аэропорт «Македония» (г. Салоники). Встреча с представителями компании.
Переезд на комфортабельном автобусе в Касторью (в пути вам предложат прохладительные напитки). По пути проводится увлекательная обзорная экскурсия по славному городу Фессалоники, раски-нувшемуся амфитеатром у берегов Термейского залива. Вы посетите храм Св. Димитрия, построенный на том самом месте, где содержался в заточении, а затем принял мученическую смерть Св. Димитрий - небесный пок-ровитель и защитник города Салоники; увидите арку Галерия и крепостные стены города (на смотровой пло-щадке у гостей будет возможность купить сувениры), археологические раскопки древней агоры.
Размещение в отеле Касторьи (cat B). Ужин. После ужина гостей ждет сюрприз - вечерняя прогулка на кораб-лике по живописному озеру Орестиада (при наборе группы более 20 человек).
2 день
Выставка-продажа EDIKA и салоны ведущих фабрик города Касторья
После завтрака посещение выставки-продажи EDIKA, где представлена продукция ведущих фабрик по пошиву меховых изделий
Во время посещения выставочного центра вам будет предложен обед.
После посещение салонов ведущих фабрик.
В 21:00 приглашаем гостей на развлекательный вечер. Под звуки мелодичного бузуки (национального греческого инструмента) вы отведаете блюда греческой кухни и станцуете, может быть в первый раз в жизни, зажигательный сиртаки. вечере проводится викторина с вопросами на знание истории Греции. Присуждение призов станет особенно приятным, ведь разыгрываться будут сотовый телефон, тур на недельный отдых в Греции, бесплатный билет в Грецию. А самому сообразительному и эрудированному достанется главный приз - шуба.
3 день
После завтрака: Завершение покупок. Переезд на полуостров Халкидики. Остановка у Белой Башни - символа города Салоники. У гостей будет возможность сфотографироваться на память. Разме-щение в выбранном отеле. Отдых. Во время отдыха предлагаются индивидуальные экскурсион-ные поездки.
8 день
День вылета. Отезд в аэропорт.

В стоимость включено:

l Авиаперелет Киев- Салоники- Киев

lПроживание в отелях по программе

lПитание по программе

lТрансферы по программе с русскоговорящим сопровождающим

lМед. страховка



Доп оплата:

lВизовая поддержка 15 евро/паспорт

lКонсульский сбор 35 евро/паспорт

Еще новости от компании Leotur Travel Agency, SRL

Каждый раз, когда речь заходит о драгоценных камнях, непременно возникают ассоциации с образами великих женщин, покоривших и ослепивших своей красотой не одно поколение людей. «Лучшие друзья девушек - бриллианты» - это фразу блистательной Мэрилин Монро...