SALONIX-TEH предлагает управляющую систему — Умный Дом от SIEMENS

1 апрель | 11 : 20

Интеллектуальная система Умного Дома призвана позаботиться обо всех рутинных действиях, выводя эффективность стиля жизни на новый уровень функциональности и комфорта. Ценность интеллектуальной системы управления заключается в легкости задания алгоритма выполнения всех этих задач. Мы предлагаем обширный спектр услуг по созданию и техническому сопровождению систем домашней и общественной автоматизации, начиная от разработки и согласования технического задания, проектно-сметной документации и заканчивая поставкой комплектующего оборудования, выполнения монтажных и пусконаладочных работ Умного Дома.
После сдачи работ по Умному Дому в эксплуатацию, обеспечиваем техническое сопровождение и пост-гарантийное обслуживание. Наши специалисты разработают оптимальное решение для Вашего Умного Дома, в зависимости от поставленной задачи.

Еще новости от компании Salonix-Teh SRL

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

Имя SIMATIC считалось, в прошлом, в основном в качестве синонима для ПЛК. Кроме того, Siemens предлагает, но Totally Integrated Automation концепции, чрезвычайно широкий спектр продуктов и сложной. Totally Integrated Automation в эволюционным образом...