Курсы ЛДФИ и ЭССЛ в Кишиневе

1 январь | 13 : 06

В 2011 г. в Кишиневе International Development Partnership (IDP) совместно с Открытым Темперологическим Институтом (ОТИ) организуют курс ЛДФИ (личностная доктрина финансового изобилия) и курсы ЭССЛ (Эффективное становление социальной личности).
Ведущий Кронин Сергей Игоревич — г. Москва

«90% людей верят в свое «хорошее будущее» и надеются что «все сложится» само собой. Но смутно представляют, как гарантированно сделать свое будущее хорошим.
Курсы ЛДФИ (Личностная доктрина финансового изобилия) первое что делают – дают ясное видение дороги в нормальное будущее. Становится предельно ясно, что нужно делать сейчас, чтобы завтра нормально жить в нормальном психическом состоянии. Сами схемы того, как создать себе капитал, конечно, присутствуют, но не являются откровением. «Изюминкой» ЛДФИ является выстраивание определенного мировоззрения и схем принятия решения, которые дают гарантии завтрашнего дня.»

Курсы ЭССЛ (Эффективное становление социальной личности). На текущий момент сфера непосредственного использования полученных знаний – вопрос личной власти в карьере, общении деловом и личном (харизма в человеческих взаимоотношениях); навыки и знания для контроля развития краткосрочных ситуаций. Так популярные сегодня вопросы коммуникации между людьми и общения, личностного роста и саморазвития, постижения себя – являются всего лишь сегментами данной системы знаний, которые дают возможность выстраивать огромный спектр различных взаимоотношений, в том числе и деловых и личных. Сама система знаний ЭССЛ является необходимой для реализации более серьезных и амбициозных задач в области стратегического управления развитием своих жизненных ситуаций.

Желающим участвовать в занятии можно оставить свою заявку:
по эл. почте: temper@idpmoldova.org или по тел.069600348

Еще новости от компании Parteneriatul International pentru Dezvoltare (IDP)

Программа занятия: «Изменение жизни" I. Что ставить в центр приложения своих сил? II. Как правильно относиться к собственной работе и бизнесу – результату своих действий? III. Стратегическое планирование капитала. 3.1. Что такое системное планирование? ...