Компания ╚Agropiese TGR╩ стала официальным дилером в Молдове украинского предприятия ОАО ╚Красная Звезда╩

10 август | 00 : 00

Компания ╚Agropiese TGR╩ стала официальным дилером в Молдове украинского предприятия ОАО ╚Красная Звезда╩ (г Кировоград). Как сообщили журналистам в компании ╚Agropiese TGR╩, кировоградское открытое акционерное общество по производству сельскохозяйственной техники ╚Красная звезда╩ основано в 1874 году.
Оно специализируется на производстве сеялок для посева зерновых и пропашных культур, культиваторов для сплошной и междурядной обработки почвы, погрузчиков-стогометов и т.д.
Промышленные площади завода составляют 208 тыс. кв. м, на которых размещены производственные цеха: литейный, кузнечно-прессовый, заготовительно-прессовый, метизный, пять механосборочных, цех пластмасс и товаров народного потребления.
За основу создания новой сельскохозяйственной техники взят курс на универсальность моделей и энергосберегающие технологии с использованием новейших компьютерных систем проектирования. За годы развития производственного потенциала продукция ОАО ╚Красная звезда╩ экспортировалась более чем в пятьдесят стран мира.
За последние 10 лет разработано около 30 моделей различной техники для сельского производителя, из них 20 внедрено в производство. Посевная и почвообрабатывающая техника ОАО была неоднократно отмечена медалями и дипломами. Сеялкам СЗ-5,4 и УПС-12 был присвоен экспертным советом ассамблеи Деловых кругов Украины знак ╚Вища проба╩ (╚Высшая проба╩).
На Московской выставке зерновые сеялки СЗ-5,4 , СЗП-3,6 и УПС-12, валковая жатка ЖВ-4,9 завоевали бронзовые медали, а на международной выставке Интерагромаш в Ростове-на-Дону сеялка СЗ-5,4 удостоена золотой, а сеялка УПС-12 серебряной медали.

Еще новости от компании Agropiese TGR GRUP, SRL (ТМ Master LUX)

Уже более полугода работает современный Торгово-Технический Центр компании “Agropiese – TGR” SRL, удобно расположенный в п. Ставчень на трассе Кишинев – Оргеев. На территории свыше 3000 м² находится Торговый комплекс, площадка сельскохозяйственной...

Компания «Agropiese-TGR» 18 марта откроет новый торгово-технический центр в Единцах. Он расположен по ул. В. Рошка, 176, на трассе Кишинэу-Бричень в 300 метрах от круга на Александрены. С 18 по 31 марта «Agropiese-TGR» будет проводить в новом торгово-техническом...

Компания ╚Agropiese-TGR╩ 11 февраля откроет свой торгово-технический центр в селе Стэучень. В церемонии его торжественного открытия примут участие руководящие и высокопоставленные лица республики. А с 11 февраля по 1 марта 2005 г. ╚Agropiese-TGR╩ проведет...

Компания "Агропиесе-ТГР", ООО стала эксклюзивным представителем Механический Завод "Славянский" на рынке Молдовы. Славянский завод - одно из ведущих российских предприятий по производству тракторных прицепов, сварочных агрегатов, дизельных электростанций...