6 апреля 2005 Единый Семинар 1С в Молдове

17 март | 00 : 00

Приглашаем бухгалтеров и руководителей на «Единый семинар 1С в Молдове» 6 апреля в 10 часов в Центральном Доме Армии (мун. Кишинэу, ул. Тигина, 47). На семинаре будут представлены новые продукты для автоматизации бухгалтерского и складского учета на платформе "1С:Предприятия 8.0", единственный сертифицированный продукт для компоненты "1С:Зарплата и Кадры 7.7" Конфигурация "Зарплата для Молдовы базовая", а также совместимые с "1С" продукты и аудиторские консультации. Посетители семинара получат сувениры и смогут принять участие в розыгрыше призов. Главный приз – «1С:Бухгалтерия 7.7 Базовая». Участие в семинаре бесплатное. 6-9 апреля 2005 приглашаем посетить стэнд компании в рамках выставки COMINFO Moldova 2005 в павильонах MoldExpo.

Еще новости от компании Abandant-Program, SRL

24 февраля СП "1С-Account Timbal" ООО получил статус регионального дистрибьютора в Республике Молдова. Основная цель и задача регионального дистрибьютора – продвижение товара и услуг в регионы. Данный статус прибавляет к приоритетным функциям компании...

21 февраля 2005 г. фирма "Account-Timbal" II была реорганизована в совместное предприятие IM "1C-Account Timbal" SRL. Название новое - намерение прежнее: стать доступной и серьезной поддержкой пользователям "1С".