Подушка Кэмпинговая Intex 68671, Кишинев

Цена: 30 MDL
за 1 ед.

Компания Intexcomforts, SRL (Кишинев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Подушка Кэмпинговая Intex 68671, расчеты производятся в MDL. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Надувная подушка из винила с практичным ламинированным покрытием(сложнее проткнуть) Удобно чистить и мыть водой. Прекрасный вариант для кемпинга, подушка выручит в походе, обеспечит удобство в надувной лодке.
Размеры: 43 х 28 х 9 см
Вес: 0.2 кг

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Intexcomforts, SRL цена товара «Подушка Кэмпинговая Intex 68671» (30 MDL) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Intexcomforts, SRL по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подушка Кэмпинговая Intex 68671