Угол с наружной резьбой Suyap Plastik O 25x1" S-KED-26, Кишинев
Описание товара
Области применения
1. Системы питьевого водоснабжения, водопроводные сети2. Системы сельскохозяйственного орошения3. Системы полива и благоустройства приусадебных участков4. Системы орошения5. Системы фонтанов6. Системы бассейнов7. Промышленные и технические трубопроводы
Товары, похожие на Угол с наружной резьбой Suyap Plastik O 25x1“ S-KED-26
В фирме «Экосантех (Ecosanteh), SRL» вам предоставляется возможность оформить заказ на «Угол с наружной резьбой Suyap Plastik O 25x1 S-KED-26», посмотрев предложение на площадке BizOrg.Su Сейчас статус товара – «В наличии».
Преимущества «Экосантех (Ecosanteh), SRL»:
- специальное предложение по цене для посетителей портала BizOrg.Su;
- своевременное выполнение своих обязательств;
- удобные способы оплаты.
Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не стоит ждать!
FAQ:
- Как оставить заявку
Осуществите звонок в компанию «Экосантех (Ecosanteh), SRL», посмотрев контакты, указанные вверху страницы справа для того, чтобы оформить заявку на «Угол с наружной резьбой Suyap Plastik O 25x1 S-KED-26». Обязательно укажите, что увидели фирму, находясь на площадке BizOrg.Su. - Описание указано с неверной ценой, мобильный не принимает звонки и т.п.
Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли сложности во время сотрудничества с компанией «Экосантех (Ecosanteh), SRL», а также в обязательном порядке обозначьте идентификационные данные компании (750794) и идентификационные данные товара/услуги (17093126).
Общие сведения:
- Информация появилась на сайте 10.03.2017;
- последнее изменение данных – 10.03.2017;
- 115 – именно такое число посетителей обратило внимание на данную страницу за все время. И каждый день эта цифра растет;
- вы можете найти «Угол с наружной резьбой Suyap Plastik O 25x1 S-KED-26» в категориях «Вода, газ и тепло», «Арматура промышленная трубопроводная», «Отводы и переходники», «Уголки».