Orvento Metal Trading Co примет участие в международной выставке в Бухаресте

20 июль | 00 : 00

31-я международная техническая ярмарка "TIB - 2005" пройдет в Бухаресте (Румыния) с 4 по 8 октября 2005 года.
Подтвержденная UFI и включенная в ряд самых важнейших технических ярмарок мира, "TIB" широко известна в деловых кругах и пользуется заслуженным успехом у специалистов на протяжении более 30 лет.
Статистика предыдущей ярмарки:
Выставочная площадь: закрытая - 34 000 м2, открытая -12 000 м2 Кол-во экспонентов: 1055 фирм из 26 стран Кол-во посетителей: 11 030 специалистов.
Тематические разделы ярмарки:
Инженерная механика, сварочное оборудование, механическое оборудование, насосы, арматура; Металлургическая продукция; Транспортные средства, складирование; Электроника, электротехника; Автоматизированные системы управления; Энергетика; Химия, нефтехимия и др.
Фирма “Orvento Metal Trading Co” SRL представляет собой холдинг, в поле деятельности которого включены как торговля и оказание услуг, так и производство водогазопроводных, электросварных прямошовных труб. Высокое качество труб достигается отлаженной технологией и заводской системой входного контроля сырья, а также контролем качества выпускаемой продукции.

Еще новости от компании Orvento Metal Trading Company, SRL

Рынок металла в мире за последние годы претерпел столь же существенные перепады, как и рынок нефти. После нескольких лет стремительного роста цен на "железо" последний год ознаменовался периодом спада, который повлек за собой пересмотр не только ценовой...