Счастье материнства… Первый осмысленный взгляд вашего малыша, первая улыбка, первый зубик, первый шаг, первое «мама».

19 август | 00 : 00

Счастье материнства… Первый осмысленный взгляд вашего малыша, первая улыбка, первый зубик, первый шаг, первое «мама». Вы улыбаетесь всему миру, позабыв о вчерашней бессонной ночи, вы умиляетесь маленькому и полностью уверены, что мир также улыбается вам в ответ. Дети - цветы жизни!Любому родителю хочется, чтобы его ребенок был жизнерадостен, активен, добр, интересовался окружающим миром, легко заводил друзей.
Сегодня каждая молодая мама имеет возможность добиться этого,ведь у нее есть отличный союзник-кислородообогащенная водаMyO2!
Пить или не пить? Вот в чем вопрос. А точнее - поить или нет грудного малыша? Давайте рассуждать логически - можно представить себе хотя бы один день взрослого человека без воды? Нет. Новорожденный - тоже человек. Вода составляет большую часть, а точнее, ¾ веса его тела. Она нужна всем его органам и тканям. Но поскольку механизмы, регулирующие обмен веществ, у новорожденного только развиваются, жидкость в организме распределяется неравномерно. Именно поэтому на здоровье малыша может сказаться не только нехватка воды, но и ее излишки. Лучше все-таки предложить малышу водички, особенно если он искусственник! А тем более, если у малыша слишкомсухая кожа, язык, губы; плохо прибавляет в весе; у него поднялась температура, участился пульс или он срыгнул фонтаном.
Стоит ли говорить, что не надо рисковать давать новорожденному ребенку воду из-под крана, даже отфильтрованную. Лучше поите малыша водойMyO2, которая продается в магазинах. Кипятить ее не надо, производители -компания"BIO-COUNTRY"- гарантируют ее качество и отсутствие вредных примесей. Сколько воды понадобится малышу, лучше всего подскажет он сам. Если кроха не чувствует жажды, он просто откажется от питья.
Ваш малыш не перестает радовать вас. Да, это уже не сопящий и кричащий комочек, это Человек, самостоятельно бегающий, всем интересующийся, постоянно задающий вопрос: «А почему?» У него горят глазки, этот мир для него - большая неразгаданная загадка, и он увлечен ее разгадыванием. Как ускорить умственное развитие ребенка?Кто из родителей не хочет иметь умного ребенка? Коэффициент интеллекта ребенка не всегда, хотя и зачастую, генетически зависит от интеллекта родителей. Кроме наследственности, на него оказывает влияние множество факторов: окружающая эмоциональная обстановка, интенсивность обучения, здоровье ребенка и другие. Задача родителей - помочь ребенку в скорейшем и интенсивном развитии интеллекта. Науке известно, что клетки мозга на 85 процентов состоят из воды. В распоряжение мозга выделяется 20 процентов циркулирующей в организме крови.Активный кислород,находящийся вMyO2,активизирует все процессы происходящие в головном мозге и улучшает память.Также способствует концентрации внимания,развитию детского пытливого ума,улучшению детской реакции и преодолению умственной усталости.
Здоровье малыша - одна из главных забот, волнующих любого родителя. Но почему-то многие родители считают, что здоровье ребенка в большей мере является врожденным качеством или определяется наследственностью. На самом деле лишь малая часть болезней передается генетически: они либо являются наследственными, либо появляются вследствие мутации генов в момент зачатия. Остальные болезни относятся к инфекционным или приобретенным, и в защите от них главенствующую роль играет иммунитет малыша. В широком понимании слова иммунитет - это набор защитных функций организма. Иммунитет ребенка зависит от многих факторов, и задача родителей - с первых дней жизни помочь малышу в развитии и укреплении этой природной защиты. Кислородообогащенная водаMyO2укрепляет иммунную систему организма. В состоянии покоя в детское растущее тело поступает только 25 кислорода при дыхательном процессе.При увеличении двигательной активности этот показатель вырастает еще в несколько раз,но лишь попадая в организм в жидкой форме при регулярном употребленииMyO2 до каждой клеточки вашего чада дойдет в 10 раз больше активного кислорода,который действительно творит чудеса с детским организмом!
Ваш ребенок может принести из школы не только хорошие отметки. Начало школьного года приносит в жизнь ребенка много нового - новых учителей, новых друзей, новые впечатления… и новые бактерии. Школа - это рассадник большинства болезней, которыми в течение года заболевают наши дети. Ведь простудными и другими инфекционными заболеваниями заразиться легче всего там, где много детей, плотно контактирующих между собой. К школе это относится в первую очередь. В соответствии со статистикой, семьи с детьми школьного возраста заболевают в несколько раз чаще, чем остальные, а число заболеваний может достигать 12 в год!Научить противостоять болезням - главная задача кислородообогащенной водыMyO2!
Согласно недавним исследованиям, почти 8% малышей в возрасте до 1 года проявляют аллергическую реакцию на тот или иной продукт и примерно 20% детей - в возрасте до 3 лет. Но даже несмотря на то, что пищевая аллергия является очень распространенным заболеванием, она остается одним из самых трудно диагностируемых и трудно излечиваемых состояний, особенно у детей.И с этим вам поможетMyO2!Ежедневное употребление кислородной воды предотвратит интоксикацию детского организма и предупредит аллергию.
В последнее время все острее встает вопрос экологической обстановки в наших городах. С каждым годом увеличивается количество машин, большинство предприятий не соблюдает нормы экологической безопасности. Все это отражается на качестве воздуха, которым мы дышим, и воды, которую мы пьем. Городские дети, как правило, эмоционально лабильны, неусидчивы, обидчивы. Причина в токсическом действии на организм химических примесей, в большом количестве содержащихся в городском воздухе, воде и продуктах питания. Дети страдают больше взрослых, так как их анатомо-физиологические особенности не обеспечивают достаточную защиту от повреждающих факторов.Это и побудило кампанию "BIO-COUNTRY" напоить детский организм активным кислородом с помощью кислородообогащенной водыMyO2!
Городских детей всегда можно отличить от деревенских - кожа бледная, неровная, под глазами синяки, чаще встречается астеническое телосложение или избыточный вес. Эпидемия ожирения среди детей различных возрастов растет как снежный ком. Независимо от того, ощущает ли ребенок в настоящий момент физический или моральный дискомфорт от лишнего веса или нет, рано или поздно это неизбежно случится. И тогда он будет винить в своих неудачах именно вас.MyO2 поможет избавиться от лишнего веса.Она выводит шлаки из организма,очищая его и уже через четыре недели ваш ребенок потеряет от двух до семи процентов лишних килограмм.Для этого нужно употреблять ежедневно 3%MyO2 от общего веса тела равными порциями:утром натощак
За 30минут до каждого приема пищи
После 2,5 часов после каждого приема пищи
Ведь именно в кишечнике происходит абсорбция полезных для организма веществ и если он будет очищен ничто не помешает вашему ребенку радоваться жизни! Запор , плохой аппетит, беспокойный сон, боли в животике и высыпание на щечках малыша - все это может быть исправлено с помощьюMyO2 ,ведь она еще и мягкое,природное слабительное! Рвота и диарея также могут носить невротический характер. Их появление в утренние часы перед посещением школы или детского сада и отсутствие жалоб в выходные дни и каникулы свидетельствуют в пользу невроза. Очень часто подобные жалобы встречаются у первоклассников при излишней строгости учителя или завышенных требованиях со стороны родителей Даже школьникам со стажем бывает трудно адаптироваться после лета. А если ваш ребенок первоклассник, то ему будет еще сложнее...
Детям в подростковом возрасте хочется независимости, и многие перестают считаться с родительским мнением. Не волнуйтесь, если ваш ребёнок ведёт себя по вашему мнению неадекватно. Это нормальное поведение для подростков.
Депрессии у взрослых людей уделяется очень много внимания: пишутся статьи, даются советы. При этом почему-то забывается, что в современном напряженном ритме жизни депрессия уже перестала быть проблемой только взрослых людей. И дети все чаще и чаще оказываются в состоянии самой настоящей депрессии.MyO2 отличный антидеприсант!Она нормализует психическое равновесие и сон.
В организме существуют нервные центры, которые повышают выносливость и болевой порог. Воздействуя на них напрямую,MyO2 является природным средством, снимающим боль. Как обезболивающее средство она намного эффективнее любого препарата в арсенале фармацевтической индустрии, и у нее нет никаких побочных эффектов.
Знакомое всем родителям действо разыгрывается каждое утро практически в каждом доме, где есть маленькие дети - утреннее пробуждение. Порой такие «концерты» родители слушают годами - каждое утро в течение 3-4 лет - ровно столько, сколько дети посещают детский сад. Скажу я вам, это тяжкое испытание для нервов, как детских, так и взрослых. Кроме того, весь оставшийся день маму или папу преследует чувство «злобного родителя», который-таки отдал любимое чадо на растерзание воспитателям.По утрам просто обнимите малыша,протягивая стаканMyO2 со словами" Твоя MyO2,солнышко!" и активный кислород разбудит его за вас.
Очень часто утром многим детям есть просто не хочется. В лучшем случае они проглотят бутерброд. Нельзя принимать пищу в состоянии раздражения, в плохом настроении, испытывая страх, тоску и другие отрицательные эмоции. По мнению некоторых диетологов, еда в таком состоянии может привести к возникновению гастрита или язвенной болезни.Просто дайте им по стаканчикуMyO2 и энергетическая ценность будет та-же,к тому-же они получат заряд более чистой,не оставляющей шлаков энергии!
Приучайте ребенка поддерживать тонус организма.Это также достижимо при ежедневном употребленииMyO2 .Вода оказывает воздействие напрямую, поэтому как тонизирующее средство она идеальна для детей. Выпитый стакан воды уже через несколько минут начнет стимулировать симпатическую нервную систему, а также серотонинергические системы спинного и головного мозга; они будут находиться в возбужденном состоянии в течение двух часов.
Ребенку нужно заниматься физическими упражнениями 1 час ежедневно. Решение проблемы просто и гениально. Не будем ограничивать ребенка в проявлении двигательной активности, а создадим ему подходящие условия. Покупаем спорткомплекс! Кольца, лестница, турник - вот и занят озорник.MyO2 до и во время тренировок повысит эффективность,поможет скорейшему восстановлению и реабилитации после упражнений и ваш малыш будет ставить новые рекорды!
Кислородообогащенная водаMyO2 его вторая мама.
Не ревнуйте!
Ведь вместе вы позаботитесь о нем гораздо лучше

Еще новости от компании Bio-Country, SRL

Компания "BIO-COUNTRY" проводит презентации кислородообогащенной водыМуО2 во всех фитнес клубах и тренажерных залах столицы. Приглашаем к сотрудничеству!!!

Супер АКЦИЯ!!!Вода МуО2 со скидкой 50!!!Закажите воду со скидкой 50 для праздничного стола,пришлите лучшую фотографию с МуО2 и участвуйте в розыгрыше призов!

МуО2 побеждает лишний вес! Ощущения жажды и голода формируются одновременно, чтобы сообщить о том, что мозгу нужна энергия. Мы не распознаем жажду как отдельное ощущение и воспринимаем оба чувства как настоятельную потребность подкрепиться. Мы едим даже...

Кислородная вода МуО2 производится по канадской технологии на оборудовании компании - создателя метода производства. Технология производства кислородной воды подразумевает не газирование воды кислородом вместо углекислоты, а растворение кислорода...