МуО2 побеждает лишний вес!

19 август | 00 : 00


МуО2 побеждает лишний вес!

Ощущения жажды и голода формируются одновременно, чтобы сообщить о том, что мозгу нужна энергия. Мы не распознаем жажду как отдельное ощущение и воспринимаем оба чувства как настоятельную потребность подкрепиться. Мы едим даже тогда, когда организм должен получать только воду — источник несравненно более чистой энергии.
Мы потребляем слишком много сладкой пищи. Многие культуры, такие как китайская, избежали этой ловушки. Когда организм получает большое количество сладостей, печень начинает откладывать лишний сахар в виде крахмала, который затем преобразуется в жир. Она постоянно вбрасывает в кровь новые порции сахара, чтобы поддержать его уровень. Сначала печень преобразует запасенный крахмал, затем белки и небольшие порции жиров. Дело в том, что преобразование жиров — это очень медленныйпроцесс.
Прежде чем организм переключится на режим расщепления жиров и включения их в обмен веществ, ему нужно продержаться какое-то время без крахмалистой пищи. Высокое содержание крахмалистых продуктов и сахара в рационе питания мешает расщеплению жиров в жировых накоплениях.Тем не менее даже жировые отложения обновляются каждые 2-3 недели. Не следует думать, что, после того как организм создал и отложил жир, он забывает о его существовании. Организм постоянно обновляет эти запасы. Старые жиры расщепляются, а взамен старых жировых «комков» производятся новые. Благодаря такому вниманию организма к своим жировым накоплениям у нас появляется возможность изменить процесс переработки, уменьшив объем производства и увеличив объем расщепления жира.
Процесс расщепления жиров зависит от наличия воды. Для того чтобы отделить от цепочки одну молекулу жирной кислоты, необходимо пожертвовать одной молекулой водыЭтим процессом, который получил название «гидролиз жира», управляет специальный фермент — липаза. Многократные анализы крови, взятые у роты солдат в ходе трехнедельного марш-броска, показали, что активность данного фермента проявляется после 1 часа ходьбы; причем фермент остается в крови и продолжает работу по расщеплению жиров в течение 12 часов. С увеличением времени ходьбы активность фермента повышается. Обследование солдат показало чрезвычайно высокую активность их гормоночувствительнои липазы на протяжении всего марш броска Вот почему нам нужно регулярно пить воду, то есть поставлять ее в свободной форме для расщепления жиров.
Стоит ли говорить, что не надо рисковать давать организму воду из-под крана, даже отфильтрованную. Лучше пейте MyO2, которая продается в магазинах. Кипятить ее не надо, производители -компания "BIO-COUNTRY"- гарантируют ее качество и отсутствие вредных примесей
Между потреблением MyO2 и созданием жировых запасов в организме существует обратная зависимость. Чем меньше вы пьете, тем больше вам приходится есть. Чем больше вы едите, тем больше накапливаете жира, если, конечно, не ведете физически активный образ жизни,мы едим больше, чем нужно, поэтому пища, съеденная раньше, еще не успевает перевариться. Отсюда несварение желудка, образование газов и вздутие живота. Чтобы исправить эту ошибку, нужно только выпить перед едой стакан MyO2и дать механизму насыщения время включиться в работу. Стакан MyO2 принесет больше пользы, чем любой нейтрализатор кислотности или средство от вздутия живота.Благодаря этому процессу MyO2 способна на короткое время подавлять ощущение голода.Таким образом, можно говорить о двух эффективных способах непосредственного воздействия кислородообогащенной воды, позволяющих организму избежать ожирения. Во-первых, вода предоставляет чистую энергию для работы мозга и предотвращает создание жировых запасов в результате чрезмерного потребления пищи. Во-вторых, MyO2 активизирует ферменты, сжигающие жиры, поэтому в то время, когда организм обновляет свои жировые накопления, вода смещает баланс обмена веществ в сторону использования жировых резервов. По этой причине люди, которые выбирают MyO2, сбрасывают вес без всякого труда.Дефицит воды ведет к повышению кислотности организма, а кровь повышенной кислотности разъедает нежные артериальные мембраны. Только MyO2 поможет вам избавиться от кислотных отходов метаболизма и вывести их с мочой (светлый цвет мочи — это показатель здоровой щелочной среды в организме). Темно-желтый или оранжевый цвет мочи — это индикатор повышенной кислотности и верный признак прогрессирующих сердечнососудистых заболеваний.MyO2 — это натуральное лекарство для людей, которые склонны к накоплению избыточного веса. По своей эффективности в качестве средства избавления от лишних килограммов MyO2 превосходит весь арсенал фармацевтической и диетологической ин¬дустрии.
Если вы желаете сбросить вес в ускоренном темпе, две прогулки — одна утром и одна вечером — заставят липазу активно работать круглые сутки, даже когда вы спите.
В своих книгах доктор медицины Ф.Батмангхелидж отмечает,что большинство людей, сбросивших 10, 15 или 20 кг, начинали программу насыщения организма кислородообогащенной водой не для того, чтобы сбросить вес; их волновали другие недуги, такие как астма, гипертензия, боль в спине и другие. Они соблюдали диету не для того, чтобы похудеть. Снижение веса явилось естественным результатом надлежащего насыщения организма водой и кислородом.А что можно сказать о тех, чьей единственной целью было снижение веса? Их результаты оказались настолько впечатляющими, что поразили буквально всех. Без особых проблем и усилий они достигли результатов, сравнимых лишь с теми, которые получают люди, решившиеся на радикальные, хирургические меры. Последствия таких операций пока еще не изучены, но точно известно только одно: если впереди их ждут проблемы, ничего сделать будет нельзя — того, что отрезал хирург, обратно не пришьешь

Еще новости от компании Bio-Country, SRL

Компания "BIO-COUNTRY" проводит презентации кислородообогащенной водыМуО2 во всех фитнес клубах и тренажерных залах столицы. Приглашаем к сотрудничеству!!!

Супер АКЦИЯ!!!Вода МуО2 со скидкой 50!!!Закажите воду со скидкой 50 для праздничного стола,пришлите лучшую фотографию с МуО2 и участвуйте в розыгрыше призов!

Счастье материнства… Первый осмысленный взгляд вашего малыша, первая улыбка, первый зубик, первый шаг, первое «мама». Вы улыбаетесь всему миру, позабыв о вчерашней бессонной ночи, вы умиляетесь маленькому и полностью уверены, что мир также улыбается вам...

Кислородная вода МуО2 производится по канадской технологии на оборудовании компании - создателя метода производства. Технология производства кислородной воды подразумевает не газирование воды кислородом вместо углекислоты, а растворение кислорода...