Новое оборудование по производству тары больших объемов (10,0–40,0 л)

1 июль | 00 : 00

Компания ПЭТ Технолоджис готовит новинку в своем модельном ряду – полуавтоматическую установку марки УПФ-30 для выдува ПЭТ-бутылок объемом 10,0-40,0 л, производительностью – 60 бут. 30 л/час.

Уже в июне 2013 года предприятия-производители продукции в ПЭТ-таре будут иметь возможность приобрести данную установку и предложить своим покупателям продукт в экономически выгодной упаковке объемом до 40,0 литров. Это может быть легкая 5-ти галонная (19 литров) ПЭТ-бутылка для кулера с питьевой водой - альтернатива поликарбонатным бутылям.

Также выдувной полуавтомат УПФ-30 может стать выгодным предложением для производителей пива – так как имеет возможность выдувать кеги из полиэтилентерефталата (ПЭТ-кеги). Данная упаковка имеет ряд преимуществ:

  • тара является невозвратной и позволяет сократить логистические расходы;
  • имеет малый вес;
  • позволяет увеличить сроки хранения продукта;
  • из технологического процесса заправки кега исключаются операций мойки, дезинфекции, замены прокладок и фитингов;
  • загрузка транспорта на 25% больше продуктом, а не металлом.

Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками полуавтомата для производства ПЭТ-тары больших объемов Вы можете ознакомиться здесь, либо связавшись с менеджерами ПЭТ Технолоджис.

Еще новости от компании ООО "ПЭТ Технолоджис Украина"

Приглашаем посетить Fispal Tecnologia 2013, 29-ю международную выставку упаковки и производственных технологий в пищевой промышленности. Не упустите уникальную возможность установить новые деловые контакты и ознакомиться с последними тенденциями рынка...

С марта 2013 года все сорта белорусского пивного бренда "Лидское", появились в новой литровой ПЭТ-бутылке. Она постепенно заменит уникальную ПЭТ-бутылку 0,75 литров. "Переход на новую упаковку связан, прежде всего, с нашим желанием удовлетворить потребности...