Новости наших Клиентов: пиво "Лидское" переходит на новый формат ПЭТ-бутылки

21 март | 00 : 00

С марта 2013 года все сорта белорусского пивного бренда "Лидское", появились в новой литровой ПЭТ-бутылке. Она постепенно заменит уникальную ПЭТ-бутылку 0,75 литров.


"Переход на новую упаковку связан, прежде всего, с нашим желанием удовлетворить потребности любителей пива "Лидское" - большая упаковка экономичнее, с одной стороны, с другой – она гораздо удобнее в компании друзей. Мы проводили опросы потребителей, чтобы понять их отношение к разным упаковкам, и на основании этих исследований было принято решение об увеличении объема ПЭТ-бутылки. Мы с благодарностью отмечаем активность людей в такого рода опросах – именно благодаря таким активным потребителям наши продукты становятся лучше", - отметила директор по маркетингу ОАО "Лидское пиво" Людмила Лыткина.


Компания ПЭТ Технолоджис, в свою очередь, также приняла участие в данном проекте – были разработаны, изготовлены и поставлены пресс-формы на новый формат ПЭТ-бутылок.

Еще новости от компании ООО "ПЭТ Технолоджис Украина"

Компания ПЭТ Технолоджис готовит новинку в своем модельном ряду – полуавтоматическую установку марки УПФ-30 для выдува ПЭТ-бутылок объемом 10,0-40,0 л, производительностью – 60 бут. 30 л/час.   Уже в июне 2013 года предприятия-производители продукции...

Приглашаем посетить Fispal Tecnologia 2013, 29-ю международную выставку упаковки и производственных технологий в пищевой промышленности. Не упустите уникальную возможность установить новые деловые контакты и ознакомиться с последними тенденциями рынка...