Сетевое оборудование в Молдове

  • Сетевое оборудование в Молдове – проверенные, актуальные товары от 64 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Молдовы недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 920
Оптический линейный терминал Gepon концентраторы BDCOM серии P3600 (OLT)OLT 3600 фото
Цену уточняйте
Оптический линейный терминал Gepon концентраторы BDCOM серии P3600 (OLT)OLT 3600 BDCOM P3600 — новая...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Коммутатор для коммутации электрических цепей фото
Цену уточняйте
Коммутаторы используются для коммутации электрических цепей, а именно омических нагрузок и трехфазных...
+373(69)39-49-45
Кишинев
Сетевое беспроводное оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое беспроводное оборудованиеWinncom Technologies - это международный дистрибьютор и поставщик комплексных...
+373(68)51-11-33,+373(060)51-35-13+373(22)82-08-20
Кишинев
Телекоммуникационное проводное оборудование фото
Цену уточняйте
Телекоммуникационное проводное оборудованиеWinncom Technologies - это международный дистрибьютор и поставщик...
+373(68)51-11-33,+373(060)51-35-13+373(22)82-08-20
Кишинев
Мультиплексор WDM 1 WDM ADD/DROP фото
Цену уточняйте
WDM ADD/DROP мультиплексорыОптический add/drop мультиплексор представляет собой малогабаритную конструкцию...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Принт-сервер фото
Цену уточняйте
D-Link Gembird Tp-link
+373 (22) 224264, 204725+373 (22) 224264+373 (22) 224264+373 (22) 224264
Кишинев
Сетевое оборудование TotoLink N150RT150RT фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование TotoLink N150RT150RTКЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВАСоответствие стандартам 802.11b/g/n (2...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Комутатор фото
Цену уточняйте
DES-1005A Комутатор Основные характеристики + Недорогое решение Fast Ethernet для домашних сетей и...
+373 (69) 489364
Кишинев
Сетевое оборудование 1 FX Port+7 RJ45 Port Ethernet SmartSwitch martSwitch фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование 1 FX Port+7 RJ45 Port Ethernet SmartSwitch martSwitch Features: Support IEEE802...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Беспроводное сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Беспроводное сетевое оборудование. Оргтехника, офисная техника. Ремонт и обслуживание оргтехники, копировальной...
+373 (22) 737222
Кишинев
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Представляет новую серию Web Smart Fast Ethernet коммутаторов с функцией PoE. Серия включает 8-портовый...
+373 (22) 224035, 224054+373 (22) 238455
Кишинев
Сетевое оборудование 1 FX Port+7 RJ45 Port Ethernet Switch1+7 фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование 1 FX Port+7 RJ45 Port Ethernet Switch1+7Features: Support IEEE802.3, IEEE802.3u7...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Коммутатор POE808 фото
179.41 €
8-канальный PoE Switch Тип: коммутатор не управляемый Общее количество портов: 8 Количество PoE портов:...
+373(22)89-00-89+373(22)51-77-90
Кишинев
Сетевое оборудование TotoLink N200REn200re фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование TotoLink N200REn200reСоответствие стандартам 802.11b/g/n (2.4 ГГц);Скорость передачи...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Модуль MikroTik S+2332LC10D фото
490.06 €
pair of SFP+ (10Gbit) modules, 10K, for single optical cable Bidirectional SFP+ 10G module kit. Kit...
+373(22)89-00-89+373(22)51-77-90
Кишинев
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Сетевые коммутаторы, свитчи (switches). Обзоры, описания моделей. Подбор моделей по параметрам
+373(22)47-27-78+373(79)52-17-75
Кишинев
Сетевое оборудование TotoLink N100RE100RE фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование TotoLink N100RE100RE Общие характеристики Тип Wi-Fi точка доступа Стандарт беспроводной...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Коммутаторы Catalyst 3750 Catalyst 3750 - серия стекируемых многоуровневых коммутаторов нового поколения...
+373 (22) 244456
Кишинев
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование
+373 (22) 545445+373 (22) 500876
Кишинев
Терминальное абонентское оборудование BDCOM P1004Cbdcom2 фото
Цену уточняйте
Терминальное абонентское оборудование BDCOM P1004Cbdcom2 Устройствa, относящиеся к группе ONU- это терминальное...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Модуль Пельтье PM-30X30-36 фото
26 $
Модуль Peltier (термомодуль) 30x30x3.3мм 36Вт
Кишинев
Коммутатор FSD 804P PoE Planet 4-портовый фото
99.14 €
Коммутатор предоставляет простое, рентабельное, и высоконадежное решение для сети связи и передачи данных...
+373(22)27-72-57,+373(079)40-35-80+373(79)44-52-22+373(69)45-54-41+373(079)27-72-57,+373(079)40-35-80
Кишинев
Коммутатор FSD 804P PoE Planet 4-портовый фото
105 $
Коммутатор предоставляет простое, рентабельное, и высоконадежное решение для сети связи и передачи данных...
+373 (69) 455441+373 (79) 445222+373 (22) 277257
Кишинев
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование — устройства, необходимые для работы компьютерной сети: маршрутизатор, коммутатор...
+373 (22) 738957+373 (22) 735763
Кишинев
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Коммутаторы Catalyst 3750 Catalyst 3750 - серия стекируемых многоуровневых коммутаторов нового поколения...
+373 (268) 22743+373 (268) 22022+373 (268) 24995
Яловень
Коммутаторы Catalyst 3750 фото
Цену уточняйте
Catalyst 3750 - серия стекируемых многоуровневых коммутаторов нового поколения. Коммутаторы этой серии...
+373 (22) 540540+373 (22) 624040
Кишинев
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
ADSL Modem D-Link DSL-2740U/BRU, Wireless 802.11b/g/n / Ethernet ADSL/ADSL2/ADSL2+ Router
+373 (22) 450750+373 (22) 490453
Кишинев
Коммутатор FSD-808P фото
Цену уточняйте
Коммутатор FSD-808P
+373(22)27-72-57,+373(079)40-35-80+373(79)44-52-22+373(69)45-54-41+373(079)27-72-57,+373(079)40-35-80
Кишинев
Коммутатор FSD-804P фото
Цену уточняйте
Коммутатор FSD-804P
+373(22)27-72-57,+373(079)40-35-80+373(79)44-52-22+373(69)45-54-41+373(079)27-72-57,+373(079)40-35-80
Кишинев
Свитч POE F1009P фото
84.96 €
●9-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE
+373(22)89-00-89+373(22)51-77-90
Кишинев
Устройство BDCOM P1501Cbdcom3 фото
Цену уточняйте
Устройство BDCOM P1501Cbdcom3 Устройство BDCOM P1501C ONU соответствуя 802.3ah, вместе с тем отвечает...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Коммутатор FNSW-2401 фото
Цену уточняйте
Коммутатор FNSW-2401
+373(22)27-72-57,+373(079)40-35-80+373(79)44-52-22+373(69)45-54-41+373(079)27-72-57,+373(079)40-35-80
Кишинев
Сетевое оборудование 1FX Port+4 RJ45 Port Ethernet Switch1+4 фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование 1FX Port+4 RJ45 Port Ethernet Switch1+4
+373(22)52-25-99
Кишинев
Сетевое оборудование FH-NET SFP module1.25G, SF, 1310/1550nm 3/10/20kmsfp1 фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование FH-NET SFP module1.25G, SF, 1310/1550nm 3/10/20kmsfp1 Oборудование для кабельного...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Оптический линейный терминал BDCOM P3310B-2ACbdcom1 фото
Цену уточняйте
Оптический линейный терминал BDCOM P3310B-2ACbdcom1 OLT (Optical Line Terminal) с 4 портами GEPON, 2-мя...
+373(22)52-25-99
Кишинев
Коммутатор GSW-1601 фото
Цену уточняйте
Коммутатор GSW-1601
+373(22)27-72-57,+373(079)40-35-80+373(79)44-52-22+373(69)45-54-41+373(079)27-72-57,+373(079)40-35-80
Кишинев
Микрофильтр ADSL фото
350 ₽
от 10 шт. – 250 ₽
Обеспечивает частотное разделение телефонного сигнала и цифровых данных . Служит для подключения к ADSL...
+7 (903) 557-01-98+7 (917) 553-68-94+7 (916) 347-45-52+7 (903) 544-70-47
Доставка из Москвы
Коммутатор Cisco WS-C3850-24P-L фото
3 000 $
от 2 шт. – 2 900 $
Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE LAN BaseБезопасность Алгоритмы шифрования данных: 802.1x RADIUS Список...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Усилитель сигналов GSM / DCS и антенны(внутренняя и внешняя) 200 кв.м. фото
15 500 ₽
от 3 шт. – 12 950 ₽
от 6 шт. – 12 300 ₽
от 9 шт. – 11 650 ₽
от 15 шт. – 10 350 ₽
Усилитель сигналов GSM / DCS и антенны(внутренняя и внешняя) 200 кв.м. Overview 1) Frequency range: a)...
Доставка из Иркутска
Коммутатор Extreme Summit X250e-24p фото
2 660 $
от 2 шт. – 2 500 $
Summit X250e-24p 24 10/100BASE-TX with PoE, 2 gigabit combo ports (2 unpopulated gigabit SFP and 10/100/1000BASE-T)...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
OSCAR Розетка TV проходная фото
Цену уточняйте
Розетки и выключатели серии Oscar от бренда LXL представлены в 9 цветах, более 50 наименований изделий Телевизионная...
+380 (57) 729-80-40+380 (57) 729-80-41+380 (57) 729-80-42+380 (57) 762-76-78+380 (50) 323-21-60
Доставка из Харькова
OSCAR Розетка компьютерная cat.5E двойная фото
Цену уточняйте
Розетки и выключатели серии Oscar от бренда LXL представлены в 9 цветах, более 50 наименований изделий Разъем:...
+380 (57) 729-80-40+380 (57) 729-80-41+380 (57) 729-80-42+380 (57) 762-76-78+380 (50) 323-21-60
Доставка из Харькова
Коммутатор Cisco WS-C3560-24PS-S фото
1 898 $
от 2 шт. – 1 800 $
Производитель Cisco Модель Catalyst WS-C3560-24PS-SОписание: Коммутатор Cisco Catalyst 3560-24PS Производитель...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор D-Link DGS-3650 фото
742 500 Тенге
Управляемый гигабитный коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Коммутатор Cisco WS-C3750X-48P-L фото
5 200 $
от 2 шт. – 5 000 $
WS-C3750X-48P-L Catalyst 3750X 48 Port PoE LAN Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Волоконно-оптический кабель ОПт-72А6(6х12)-4,0кН фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПт-72А6(6х12)-4,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль)...
+7 (800) 500-80-25+7 (473) 262-12-12+7 (473) 262-13-13+7 (473) 262-13-33+7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа
Рамка одинарная (Хром глянцевый) вставка (Алюминий) фото
78 729 ₽
от 10 шт. – 70 856 ₽
РАМКА Х1, Хром глянцевый/АЛЮМ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
Оптический пигтейл LC/UPC SM 0.9mm 1,5M фото
550 Тенге
от 100 шт. – 522 Тенге
Оптические пигтейлы SC/ST/FC/LC SM/MM, возможно изготовление любой длины, с диаметром 0,9мм/2,00мм.
+7 (727) 222-05-65+7 (727) 329-89-44+7 (777) 260-04-11+7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы
Соеденитель витой пары через RJ45 (джойнер, Joiner) фото
3 грн.
Соединительная коробка RJ45 CAT 5e UTP Соединитель для кабеля витая пара FTP Модуль джойнер Joiner Модуль...
+380 (66) 435-82-85+380 (536) 78-05-86
Доставка из Кременчуга
Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22- 8-(2,7) фото
2 523 011 ₽
от 10 км – 2 396 861 ₽
Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22- 8-(2,7) для прокладки в трубыНазначение волоконно-оптических кабелей Эти...
Доставка из Ставрополя
Коммутатор Extreme Summit X250e-24x фото
2 925 $
от 2 шт. – 2 800 $
Summit X250e-24x 24 100BASE-X SFP, 2 gigabit combo ports (2 unpopulated gigabit SFP and 10/100/1000BASE-T)...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Cisco WS-C3850-48PW-S фото
7 250 $
от 2 шт. – 7 200 $
Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE w/ 5 AP license IP BaseОбщие характеристики Тип устройства коммутатор...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Антенна GSM для репитера 890-960mHz фото
399 грн.
GSM антенна для репитера 890-960mHzGSM антенна для репитера 890-960mHz. Спецификация «GSM Усилитель,...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
PowerConnect 7024P фото
Цену уточняйте
Атрибуты портов 24 коммутируемых порта 10/100/1000BASE-T с автоматическим распознаванием и поддержкой...
+7 (727) 315-82-69+7 (727) 315-82-70+7 (727) 315-82-71+7 (727) 315-82-68+7 (727) 315-82-67
Доставка из Алматы
Оптический пигтейл SC/UPC SM 0.9mm 1,5M фото
490 Тенге
от 100 шт. – 465 Тенге
Оптические пигтейлы SC/ST/FC/LC SM/MM, возможно изготовление любой длины, с диаметром 0,9мм/2,00мм.
+7 (727) 222-05-65+7 (727) 329-89-44+7 (777) 260-04-11+7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы
Кабель HP X240 SFP+ SFP+ 1.2 m фото
23 400 Тенге
от 10 шт. – 22 700 Тенге
Cable HP/X240 SFP+ SFP+ 1.2 m Direct Attach HP X240 SFP+ SFP+ 1.2 m Монтаж оптических телекоммуникаций...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Коммутатор Extreme Summit X450a-24tDC фото
6 210 $
от 2 шт. – 6 000 $
16153 Summit X450a-24tDC 24 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated 1000BASE-X SFP (mini-GBIC) ports; dual 10G...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Cisco WS-C3750G-24WS-S50 фото
12 750 $
от 2 шт. – 12 000 $
Cisco Catalyst switch3750G Integrated WLAN Controller for up to 50 APsКоммутаторы Cisco Catalyst серии...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Рамка одинарная (Оникс) вставка (Графит) фото
83 434 ₽
от 10 шт. – 75 090 ₽
РАМКА Х1, Оникс/ГРАФИТ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
Коммутатор Extreme BD 8810 фото
1 $
от 2 шт. – 1 $
Семейство модульных маршрутизирующих коммутаторов BlackDiamond 8800 используется как в крупных корпоративных...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image фото
242 800 Тенге
от 10 шт. – 235 200 Тенге
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base ImageCisco Catalyst 2960 – серия новых интеллектуальных...
+7 (727) 315-82-69+7 (727) 315-82-70+7 (727) 315-82-71+7 (727) 315-82-68+7 (727) 315-82-67
Доставка из Алматы
Ubiquiti POE-48 фото
5 500 Тенге
от 10 шт. – 5 200 Тенге
Блок питания 48 V предназначен для беспроводных точек доступа, питающихся по технологии PoE . Подходит...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Коммутатор Extreme Summit X440-24p фото
4 435 $
от 2 шт. – 4 200 $
Summit X440-24p 24 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
TENDA TEG1024G 24-портовый гигабитный коммутатор www.tenda.kz фото
21 700 Тенге
Перейти на сайт производителя — link text TEG1024G – 24-портовый гигабитный 1U-коммутатор для монтажа...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
TENDA TEH1026G 24+2G-портовый гибридный сетевой коммутатор www.tenda.kz фото
14 100 Тенге
Перейти на сайт производителя – link text TEH1026G –24+2G-портовый гибридный коммутатор с 24 портами...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
OSCAR Розетка FM фото
Цену уточняйте
Девять цветов, более 50 наименований изделий Розетка радио: 75 Ом УКВ, FM (65 - 108 МГц) Степень защиты:...
+380 (57) 729-80-40+380 (57) 729-80-41+380 (57) 729-80-42+380 (57) 762-76-78+380 (50) 323-21-60
Доставка из Харькова
Коммутаторы Juniper EX2200 серии фото
Цену уточняйте
Линейка Ethernet Коммутаторов EX2200 идеально подходит для применения в сетях филиалов и кампусных сетях...
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-16-(2,7) фото
3 099 698 ₽
от 10 км – 2 944 713 ₽
Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-16-(2,7) для прокладки в трубыНазначение волоконно-оптических кабелей Эти...
Доставка из Ставрополя
Стационарный подавитель сотовых BPC-1050 фото
8 500 ₽
от 1 шт. – 8 500 ₽
Мощная глушилка для большой площади. заказы с основного сайта компании 38-tel.ru Выбор товаров на основном...
Доставка из Иркутска
KM-5, ПВХ трубка (кембрик), диам.4,72мм фото
1 161 ₽
Тонкостенная трубка KM-5 — надежная и недорогая защита соединений, коннекторов и проводовKM-5 изготовлена...
Доставка из Санкт-Петербурга
ZyXEL P660HT3 EE фото
8 200 Тенге
Для доступа в Интернет по выделенной линии ADSL Для нескольких компьютеров и ресивера IPTV Быстро настраивается...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Коммутатор Cisco WS-C3750X-48P-E фото
10 500 $
от 2 шт. – 10 000 $
Catalyst 3750X 48 Port PoE IP Services Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Cisco WS-C3750V2-24TS-S фото
1 999 $
от 2 шт. – 1 900 $
Cisco Catalyst switch 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Standard ImageСтекируемый коммутатор Cisco серии Catalyst...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор D-Link DES-3200-18C1A фото
44 100 Тенге
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP D-Link DES-1210-28/ME/B2A Коммутатор...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Двухдиапазонный усилитель GSM900 & GSM1800 и внешняя антенна фото
15 000 ₽
от 3 шт. – 12 500 ₽
от 6 шт. – 11 900 ₽
от 9 шт. – 11 300 ₽
от 15 шт. – 10 000 ₽
Двухдиапазонный усилитель GSM900 & GSM1800 и внешняя антенна Overview * Single Booster Speciation: 1)...
Доставка из Иркутска
Коммутаторы CISCO SB 300 серии, управляемые фото
Цену уточняйте
Код модели Описание товара Цена розн., $ SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch 882,00...
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Рамка одинарная (Флюорит) вставка (Алюминий) фото
83 434 ₽
от 10 шт. – 75 090 ₽
РАМКА Х1, Флюорит/АЛЮМ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
Коммутаторы Cisco Catalyst 3560 фото
Цену уточняйте
Коммутаторы семейства Cisco Catalyst 3560 - это линейка коммутаторов корпоративного класса с фиксированной...
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-L фото
1 248 $
от 2 шт. – 1 240 $
Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base ImageCisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switches...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12-(9,0) трос металл фото
Цену уточняйте
Оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12-(9,0) трос металлНазначение Этот кабель используются при подвеске...
Доставка из Ставрополя
Волоконно-оптический кабель ОПт-12А4(3х4)-4,0кН фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПт-12А4(3х4)-4,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль)...
+7 (800) 500-80-25+7 (473) 262-12-12+7 (473) 262-13-13+7 (473) 262-13-33+7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа
Усилитель GSM / WCDMA + антенны(внутренняя и внешняя) 200 кв.м фото
15 600 ₽
от 3 шт. – 13 000 ₽
от 6 шт. – 12 400 ₽
от 9 шт. – 11 750 ₽
от 15 шт. – 10 500 ₽
Усилитель GSM / WCDMA + антенны(внутренняя и внешняя) 200 кв.м Overview 1) Frequency range: a) Forward...
Доставка из Иркутска
Коммутаторы Juniper EX4200 серии фото
Цену уточняйте
Ethernet-коммутаторы EX4200 предназначены для предоставления доступа и агрегирования сетей, они сочетают...
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Репитер gsm до 200-280м2 +2 антенны фото
1 650 грн.
Репитер gsm до 200-280м2 +2 антенныПримечание.При онлайн заказе укажите пожалуста Ваш город фамилию и...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
Коммутатор Extreme Summit X450e-48p фото
6 655 $
от 2 шт. – 6 400 $
16148 Summit X450e-48p 48 10/100/1000BASE-T with PoE, 4 unpopulated mini-GBIC ports, option slot for...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Репитер gsm до 450м2 фото
2 050 грн.
Репитер gsm до 450м2 Uplink полосы частот: 890-915 МГц Downlink полосы частот: 935-960 МГцРепитер gsm...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
Репитер gsm до 700м. кв. фото
2 400 грн.
Репитер 890~960Mhz GS 900 – это прибор, предназначен для того чтобы передавать и усиливать сигнал сотовых...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
Усилитель связи GSM 900 и 1800 на площадь 100 кв.м. фото
7 900 ₽
от 3 шт. – 6 600 ₽
от 6 шт. – 6 300 ₽
от 9 шт. – 5 950 ₽
от 15 шт. – 5 300 ₽
Готовый комплект по усилению связи 900 и 1800 Мгц Overview * Single Booster Speciation: 1) Frequency...
Доставка из Иркутска
Радардетектор RCONX323 фото
383 557 ₽
поддержка:X-диапазон, Ku-диапазон, K-БАНК, лазер, VG-2 DIM MODE:тусклом режиме или темно режим По умолчанию:шоссе...
Доставка из Йошкар-Олы
Коммутатор Cisco WS-C3850-48P-L фото
5 200 $
от 2 шт. – 5 100 $
Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE LAN BaseБезопасность Алгоритмы шифрования данных: 802.1x RADIUS Список...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Рамка одинарная (Табачное Дерево) вставка (Графит) фото
130 276 ₽
от 10 шт. – 117 249 ₽
РАМКА Х1, Табачное Дерево/ГРАФИТ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
Коммутаторы CISCO 100 Серии, неуправляемые фото
Цену уточняйте
Код модели Описание товара Цена розн., $ SF100D-05-EU 5x FE NG Desktop Unmanaged Switch with QoS 26,00...
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Tenda Adapter PoE1500S фото
2 700 Тенге
Tenda Adapter PoE1500S обеспечивает подачу питания на беспроводные точки доступа, IP-камеры или любые...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Модуль для коммутаторов Cisco 3750X, 2 порта 10G (SFP+) фото
1 700 $
Модуль для коммутаторов Cisco 3750X, 2 порта 10G (SFP+)
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/B1 фото
38 500 Тенге
WebSmart коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами Gigabit MiniGBIC (SFP) и функцией энергосбережения D-Link...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite фото
1 137 $
Cisco Catalyst 2960S WS-C2960S-24TS-S - коммутатор уровня доступа с Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: -...
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Catalyst 3560V2 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB (Standard) Image фото
1 234 050 Тенге
Коммутатор (свич) Cisco Catalyst WS-C3560V2-48PS-S - Производитель: Cisco, Назначение: серверы, Размеры:...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Коммутатор Extreme BD 12804 фото
1 $
от 2 шт. – 1 $
Коммутаторы серии BlackDiamond 12800 представлены двумя вариантами шасси: BD 12802 (3-slot Chassis)...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
TENDA TEG1210P - Управляемый 8-портовый гигабитный коммутатор PoE фото
45 000 Тенге
TENDA TEG1210P 8-Port Web Smart PoE Gigabit Switch 10/100/1000Гигабит 10 портов TEG1210P Управляемый...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Рекомендуемые товары

Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Молдовы. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено37 товаров от 18 компаний из Молдовы и 883 товара от 46 компаний c доставкой в Молдову с фотографиями, ценами и условиями поставки.